您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:201802231029131205主题:咨询苹果树品种
来信日期:2018-02-23
办理情况
办理进度

您好,我院只做研究,不搞销售。技术问题您可以到我单位咨询,农科院在商丘市胜利东路10号,办公室电话2699735.

处理单位:市农科院
处理时间:2018-03-05
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

您好,我院只做研究,不搞销售。技术问题您可以到我单位咨询,农科院在商丘市胜利东路10号,办公室电话2699735.

处理单位:市农科院
处理时间:2018-03-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11551 / 9191
2 市住房城乡建设局 1122 / 973
3 市公安局 770 / 640
4 市城市管理局 716 / 586
5 市教育体育局 580 / 489
6 市生态环境局 454 / 224
7 市民政局 419 / 321
8 睢阳区人民政府 413 / 343
9 市市场监督管理局 399 / 266
10 夏邑县人民政府 359 / 317
11 市交通运输局 344 / 276
12 睢县人民政府 316 / 274
13 原市规划局 316 / 251
14 市人力资源社会保障局 257 / 112
15 市发展改革委 237 / 112
16 市自然资源和规划局 202 / 157
17 市卫生健康委 188 / 127
18 市水利局 182 / 50
19 柘城县人民政府 150 / 121
20 虞城县人民政府 146 / 160
21 市信访局 136 / 39
22 梁园区人民政府 107 / 131
23 市工业和信息化局 107 / 59
24 市财政局 62 / 16
25 民权县人民政府 60 / 54
26 示范区管委会 54 / 44
27 开发区供水有限公司 52 / 48
28 市扶贫办 51 / 16
29 市农业农村局 48 / 38
30 市司法局 34 / 23
31 市文化广电和旅游局 22 / 15
32 宁陵县人民政府 22 / 30
33 市行政服务中心 20 / 9
34 市应急管理局 12 / 7
35 市金融工作局 10 / 11
36 市商务局 9 / 11
37 市医疗保障局 8 / 10
38 市科技局 6 / 4
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 3
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 4
45 市民族宗教局 1 / 1